Страницы: (34) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> и опять анекдот,и опять из под стола, наиболее понравившийся,поделись с другим
evgen58
Дата 22.04.2015 - 15:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Кузнецк

На форуме с: 28.09.2013

Имеет предупреждений:
(0%) -----

про лейтенантов. Чуть было им не стал когда-то tongue.gif

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Stoian
Дата 3.05.2015 - 14:35
Цитировать сообщение

Болгария

На форуме с: 2.06.2005

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Виц на деня
Решили Германците да покажат - що е то, нация техническа. Направили болтче, тънко като косъм и го пратили на Японците.
След има-няма седмица ония им го върнали пробито през средата.
Германците се засуетили, събрали екип инженери и нарязали вътрешна резба на отвора. Пратили го пак на Японците.
За да се отсрамят, Самураите направили винт по вътрешната резба, навили го и го върнали на Швабите.
Зачесали се швабите по главите и рекли:
- Японците явно ни се подиграват - я дайте да го пратим на Българите да ги видим - те и връзки за обувки не могат да направят.
След една седмица получили пратка с голяма бележка, която гласяла:
- Установихме, че между болта и резбата има хлабина - навили сме калчища..

В переводе
Взялись немць!, показать - что ето, нация техническая. Сделали болтик, тоненкий как волосок и послали его японцам.
После недели, они вернули им, просверленнь!по середине.
Засуетились немць!, собрали екип инженеров, сделали внутренной резбе и вернули японцам.
В ответ, самураи сделали винт по етой резбе, закрутили и вернули швабам.
Почесались швабь! по бошки и сказали:
- Япошки явно нам подкаль!ваються- давайте лучше послать его болгарам, их посмотрим -они веревки на обувьи не могут сделать.
После недели получили бендероль с бележку, гласящая:
- Установили, что меж болту и резбе есть большая хлабина -уплотнили скотчем...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
hash
Дата 15.05.2015 - 01:31
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

На форуме с: 3.05.2004

Знакомец недавно рассказал свою историю. Главное, пока он мне её рассказывал, было не смешно, а когда я её пересказывал дома жене, то оба хватались за дверные косяки одной рукой, второй держались за животы.

Сам он в прошлом автослесарь, но дела пошли неважно, да и возраст подпирает, решил завязать с этим неблагодарным делом, и подался в разведение живности. А он, надо сказать, конченый собачатник, и вообще любитель живности. Правда, как он собирался совмещать любовь к животным с убийством кур, я так и не понял, наверное на меня рассчитывал. Я в прошлом держал (из 30 купленных цыплят 25 оказались петухами, руку натренировал), но сейчас не обо мне.

Стал он искать где купить яйца бройлеров, так дешевле выходило, прочитал что за 40-50 дней вылупившиеся цыплята достигают товарного веса, но это оказалось не простым делом. В Волгограде вообще таких яиц нет, есть где-то на юге, и продают только оптом. Плюнул, решил переключиться с мяса кур на яйца. Съездил на местную птицефабрику, заказал 10 кур-несушек. Принесли в корзинке 10 абсолютно лысых кур! Вообще ни одного перышка на теле, только парочка на гребешке. Знакомец в ужасе отшатнулся, спрашивает, а почему они такие. Тетки спокойно отвечают, мол, на производстве они сидят в тесных клетках, не развернуться особо, и друг у друга выщипают перья в промежутках между кормлением и сноской яйца. (Видимо, от нехера делать, надо же чем-то заняться. Прим. моё).
Знакомец постепенно стал снова соображать, и ему показалась странным, что все десять кур ... сидят. Ни одна не сделала попытки встать, просто сидят и всё. Он бережно берет за голое тело одну курицу и кладет её на пол, та немедленно падает, и ломает себе ногу. Уже в полуобморочном состоянии он еле-еле выдавливает из себя просьбу, перевяжите ногу, как же она будет ходить. Тетки в ответ, может еще гипс ей наложить, а вообще они не ходят, разучились от условий содержания. Но в условиях домашнего курятника наверное оклемаются: и пойдут, и перьями обрастут.

Привозит он несчастных несушек домой. Запускать в курятник нельзя, дембеля их заклюют. Пока готовил им временное жилье, одна курица снесла яйцо. Сидя.
В последующие дни он отпаивал их водкой, кормил чуть ли не с руки, обогревал, и вообще не отходил. И надо же, в течении пары недель куры окрепли, стали без посторонней помощи передвигаться, и даже обрастать перьями. Но после этого яйца нести перестали.
Но он доволен.

--------------------
Чиптюнинг GW Hover, Рено Дастер, Lifan X60 в Волгограде, и городах России. 927-25З-7О88
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
evgen58
Дата 15.05.2015 - 09:46
Цитировать сообщение

Кузнецк

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Цитата (hash @ 15.05.2015 - 01:31)
из 30 купленных цыплят 25 оказались петухами, руку натренировал), но сейчас не обо мне.

Раз про кур зашел разговор,не мог не расказать.Живя на Севере и уже имея свой дом,жена просто бредила домашними курами и яйцами экологически чистыми.Короче достала меня с отдельным вальером и курятником,построил я им тюрьму.Поехали на птицефабрику и она от щедрой души покупает 50 несушек рыжих с обещаниями нестись через 10 дней.Начали нести 10 яиц только через 2 месяца,иногда по 30-38 шт в другой период.Итог до пасхи 2 недели яиц нет,после пасхи через месяц опять начали,и таких перерывов 3-4 в год.Сначало жена немного копила и продавала яйца на корма и этого было достаточно,потом заявила а ты все равно ремонтируеш машины торгашу комбикормов,бери плату фуражем.Итог достали меня эти куры,да еще крыса здоровая завелась и начала мочить одну за одной.Отправил я их на поселение к своей матери.(по ее словам в конюшне зимой им будет теплее и они будут нестись) Хрен там,на очередную пасху опять яиц нет.
А матушка моя 3 года назад решила подзаработать на курином бизнесе.Купила 500 циплят без единого гребешка,нууу молодок будет много,торгану!! 200 передохло,штук 50 собаки пертоскали и из всего этого остатка получилось всего 2 курици,а остальное пошло на мясо.Вот уже полгода как стараюсь покупать мясо говядины,от курятины немного тошнит.
Пожарник
Дата 15.05.2015 - 12:05
Цитировать сообщение

ТЕМРЮК!!!

На форуме с: 11.05.2006

Имеет предупреждений:
(0%) -----

А у нас 2 курёшки и Петя( тоже был куплен курочкой), кажний день 2 иичка дают, да такие, что в касету не помещаются, хватает на еду нам, им уже нет.И ещё индоутак с индоуточкой,ждём потомства. С Петей вечная борьба, как ни зайдешь кидается падла, нет нет да и получит в грудинку калошем.
MEGABYTE
Дата 15.05.2015 - 17:54
Цитировать сообщение

Unregistered

Коллега в задачнике высказался про жжжжуткую машину мерседес , а я вспомнил другой случай полудохлый бодик на пыже 3008 ,звоню коллеге надо сделать. Ответ мне понравился:Витя даже за деньги "Царя зверей" , "Нору" и "Ёлку" не чиним!
колдун
Дата 15.05.2015 - 19:46
Цитировать сообщение

Победитель голосования "Самый полезный участник 2014г."

Октябрьский. Башкирия.

На форуме с: 11.04.2008

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Звонят Путину президенты не приехавшие на 9 Мая.
- Владимир Владимирович, извини не смогли приехать, ну нельзя нам, ну и т.д.
- Да ничего страшного, Мы на этом параде не планировали проход побеждённых.
adam
Дата 15.05.2015 - 23:17
Цитировать сообщение

г Курск

На форуме с: 27.03.2012

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Ёлку только на новый год , у меня в этом году почти так и было ,нарядная гирлянда из аварийки , фар и т.п управляется лексией дистанционно .
Waka2005
Дата 16.05.2015 - 01:11
Цитировать сообщение

СК с. Левокумское

На форуме с: 12.12.2004

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Цитата (Пожарник @ 15.05.2015 - 11:05)
А у нас 2 курёшки и Петя( тоже был куплен курочкой), кажний день 2 иичка дают...

Прошлым летом дочь от бабушки припёрла 5 цыплят, вырос один петька и 4-е несушки. Красота, 4-е яйца в день. Последнее время заленились доставать яйца с гнезда, и одна курица с дуру и села на них. Так вот вчерась 15-ть цыплят вылупилось. У баб радости полные штаны, а я чешу репу куда их поселить smile445.gif
garanat
Дата 16.05.2015 - 05:09
Цитировать сообщение

г. Хабаровск

На форуме с: 19.09.2013

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделатьрт чтобы победить. Решают спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: " Когда лучше напасть?"

Французы отвечают " Не знаем, но точно не зимой...." Тогда спрашивают у немцев : " Когда напасть ?" Немцы говорят : " Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать ? Кто- то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые , всегда чего-нибудь придумывают...

Спрашивают : " Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают : -"Прямо сейчас, немедленно . Русские сейчас "Сибирский поток" строят, ещё космодром достраивают, БАМ решили восстановить - ИМ , ___ДЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"
Stoian
Дата 25.05.2015 - 02:39
Цитировать сообщение

Болгария

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Виц на деня
Двама милионери разговарят на терасата на луксозен хотел.
- Има само един честен начин да станеш милионер - казва единият.
- Кой е той?
- Бях сигурен, че и ти не го знаеш...

Перевод
Разговор двух милионеров на терасе луксозного отеля.
- Есть только один честнь! начин стать милионером - сказал одной.
- Какой он?
- Бь!л сигурен, что и ть! его не знаешь.

П.С. Вспомнил слова Остапа Бендера: Да знаю я, хотя 1001 сравнительно честнь!х способов, накопить бабло....
wink.gif
denkisan
Дата 25.05.2015 - 15:44
Цитировать сообщение

Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."

Казань

На форуме с: 10.10.2004

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Почитал куриную тему, вспомнил, как жена уговорила на базаре купить на доращивание суточных цыплят, мол корма им много не надо, на даче всё равно много отходов. Купила она штук 30 , в картонную коробку посадили , до дому доехали. На дворе май месяц, ещё прохладно , на даче ничего ещё не приготовлено. Оставили коробку дома, а у нас была ещё и собака, молодая сука эрдельтерьера. Поставили коробку в зале, чтобы собака не могла зайти - загородили дверь. Цыплятам поставили настольную лампу с 75 ваттной лампой чтобы грелись. Сами ушли на работу, дети были в школе. На обед жена пошла домой проведать, как там дела , благо дело от цеха до проходной по заводу 10 минут и от проходной до дому ещё 5 минут. Звонит- приходи срочно, тут такое!
Прибегаю, - в зале картина маслом: в центре зала лежит наша сучка, возомнившая себя мамашей, а вокруг неё лежат подёргиваясь все облизанные и мокрые цыплята, которые не успели или не смогли от неё спрятаться. Она лежит довольная, что всех умыла и утихомирила - спать уложила! Из 30 штук вечером 12 вынес во двор и на песке над бомбоубежищем закопал, - это было в пятницу. Те цыплята, которые спрятались под диваном и выжившие после собачьей метеринской заботы были собраны в более просторную и высокую коробку, и в субботу утром всем семейством поехали на дачу, проезжая через частный сектор, предложил жене отдать остатки в один из дворов у которого на травке стоял загон для цыплят, дабы не искушать судьбу. Это в теории и рассказах "бывалых" птицеводов всё элементарно просто, а в жизни полно нюансов, которые надо знать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
evgen58
Дата 4.06.2015 - 11:51
Цитировать сообщение

Кузнецк

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Пофигу клубника,сок круче!!!

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Stoian
Дата 4.06.2015 - 12:20
Цитировать сообщение

Болгария

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Есть и старь! вариант:
После революции послали Петка учиться. Вот и его екзамень по литературу. Его стихотворение:
- Стоит статуя, с большого х%я, рука поднята, держить граната...
Екзаменирующий перебивает его
- Ну Петка, граната, ето хорошо. Только ето, с х%я убрать надо...
Начал Петка опять.
-Стоит статуя, с маленького х%я, рука поднята, держить граната..
-Ну,ну, не плохо. Ещо немножко можешь?
- Стоит статуя, совсем без х%я -сдался Петка
Stoian
Дата 6.06.2015 - 23:35
Цитировать сообщение

Болгария

Имеет предупреждений:
(0%) -----

http://fakti.bg/world/145760-subaru-se-vra...paign=firstpage
Не анекдот, хотя и куриозно вь!глядит...
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса