Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Прошивки от Hash, а также вакансии в представители
hash
Дата 5.04.2013 - 19:19
Цитировать сообщение

Админ

На форуме с: 3.05.2004

Информация для автовладельцев! Список городов, где можно прошить свой автомобиль прошивкой от hash, перенесен в соседний раздел для автовладельцев, а данная тема предназначена для коллег.

Все прошивки разложенные по темам обкатаны на автомобилях в условиях реальной эксплуатации, без исключения. Прошивки требующие обкатки вынесены в отдельную тему, после обкатки они перебираются в тему со своим названием. Полученная от меня прошивка сопровождается годовой бесплатной поддержкой.

По вопросам сотрудничества коллегам обращаться в личку, или на почту (мой ник без скобок)@autodevice.ru. Рассматриваются запросы только от зарегистрированных на форуме. Если регистрация здесь слишком молодая, то при обращении укажите свой никнейм на каком-либо из известных автофорумов - на том, где у вас есть история сообщений.
Как ни банально звучит, но вынужден написать очевидное, покупая тюнинговую прошивку вы не приобретаете её в собственность, а только право (лицензию) устанавливать её в автомобиль неограниченное количество раз для извлечения какой-либо выгоды. Из этого проистекает, что полученную от меня прошивку нельзя куда-либо передавать (дарить, обмениваться, продавать и иные способы передачи) в качестве файла: через компьютерную сеть, или на носителе. Распространение тюнинговой прошивки является исключительным правом её создателя, данное действие совершенное кем-либо иным является нелегальным и приносящим ущерб создателю. Согласие с данным положением следует выразить в письме при личном обращении за получением тюнинговой прошивки, можно считать его лицензионным соглашением.
Варианты сотрудничества:

1. Приобретение прошивки.
Здесь все просто, приобретаете прошивки поштучно под конкретного клиента. Для оперативного реагирования используете мой телефон, либо пишете сообщение на VK, мне придет смска, параллельно в почту описываете что требуется. Реквизиты в подписи.

2. Партнерство.
Я направляю своего клиента к вам, это случай, когда клиент ищет не мастера-исполнителя, а обращается за чип-тюнингом к автору прошивки, и присылаю прошивку под его автомобиль (без оплаты за неё). Сумма полученная за репрог делится между нами пополам. Цена репрога предварительно согласовывается с исполнителем, затем озвучивается мной клиенту (вопрос о цене среди первых у клиента, если не самый первый). Если цена клиента устраивает, то ему передается контакт исполнителя.
Рабочие контакты партнера на сайте не публикуются, нигде не рекламируются, только указывается что в данном городе есть партнер, без указания реквизитов. Для сотрудничества по этому варианту я должен располагать информацией о ваших
возможностях, а именно какими модулями к загрузчикам для репрога китайских автомобилей обладаете.
Обратите внимание что цена прошивки не фигурирует в данном варианте, такая прошивка считается переданной, но не купленной. Но вы имеете право вполне легально её использовать в дальнейшем, для репрога автомобилей своих клиентов,
разумеется без какого-либо отчисления мне, однако не имеете право на её бесплатные обновления, и она не идет в зачет купленных прошивок.
Желающим сотрудничать в качестве партнеров, рекомендуется пройти к списку городов по ссылке в начале этого сообщения, в нем можно найти вакансии, либо самому предложить новую.

3. Представительство.
Статус представителя дается сроком на один год, после чего может быть продлен по взаимному согласию. Преимущество представителя перед партнером в том, что рядом с названием города указываются его реквизиты, таким образом клиент может связаться с представителем напрямую, без обращения ко мне. Для получения этого статуса кандидат должен приобрести 5 прошивок заранее, т.е. впрок. Я не ограничиваю в выборе прошивок, это каждый решает сам, исходя из спроса в его регионе, только определяю минимальную сумму за 5 прошивок, все цены озвучиваются в личной переписке. Вы можете сразу указать какие прошивки нужны (и сразу их получить), либо выбирать этот резерв в течение года по потребности. В течение предоплаченного года реквизиты представителя публикуются в разделе для владельцев (ссылка). Если окажется что для обратившегося клиента необходимой прошивки нет,
а резерв из пяти прошивок уже весь выбран, то можете её приобрести обычным порядком согласно п.1.. Если случилось обратное, т.е. за год резерв из 5 прошивок не выбран, то остаток переходит на следующий год, но статус представителя при этом не переходит, его нужно продлевать каждый год заново.

Допускается совмещение всех перечисленных вариантов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
hash
Дата 9.07.2020 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Админ

Волгоград

На форуме с: 3.05.2004

Цитата (Андреи81 @ 9.07.2020 - 12:26)
Может ошибка?, было же уже, с кем то, вроде разрулили.

Нет, в данном случае исключено.

--------------------
Чиптюнинг китайских и других автомобилей в Волгограде: 927-25З-7088, hash( )autodevice*ру
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
evgen58
Дата 9.07.2020 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Кузнецк

На форуме с: 28.09.2013

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Ну вот и вскрылась "ЖАДНОСТЬ" порождает грех и проблемы!!!

А я уж думал нет БОГА!!! На свете!!! Но пока считаю,что все же его нет, но есть кара замкнутого цикла!!! В смысле земля круглая!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темы