Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

  Ответ в темуСоздание новой темы

> Дневные ходовые огни. Куда подключить?, А/м Toyota-Duet, 2000 г.в.
Miha952
Дата 15.04.2013 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


Благовещенск Ам. обл.

Профиль
Группа: Старт
Сообщений: 1
Пользователь №: 26251
На форуме с: 15.04.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Не знаю, куда и к чему подключить провода дневных ходовых огней, чтобы в дневное время горели, а при включении габаритов - отключались. В электрике разбираюсь очень слабо, так что пожалуйста ответ дайте по возможности подробный (для чайника). С Уважением, Юрий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МихАл
Дата 15.04.2013 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Тирасполь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 716
Пользователь №: 19159
На форуме с: 24.12.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Miha952 @ 15.04.2013 - 12:47)
В электрике разбираюсь очень слабо, так что пожалуйста ответ дайте по возможности подробный (для чайника).

Вы рассчитываете, что мы сможем дать пошаговые рекомендации с фотографиями по установке ДХО и стать соучастником пожара на вашем авто? kto.gif
Лучший вариант - к автоэлектрику.
Прочитайте внимательно правила и убедитесь, что не туда заехали - здесь общение специалистов.
Наберите в Яндексе: подключение ДХО и Вам предложат 3 тысячи вариантов обсуждения. wink.gif
Специально проверил tema.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы