Правила форума Задал вопрос по своему автомобилю в этом разделе - получил бан на три дня

В заголовке темы дайте точную идентификацию автомобиля: марка, модель, год выпуска. В подзаголовке суть проблемы в двух словах, например: "нет искры". Название автомобилей не отечественного производства должны быть написаны латинским шрифтом.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Визг вентилятора отопителя на вазовской классике
вальдемар
Дата 16.08.2013 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






темиртау казахстан

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 70
Пользователь №: 25469
На форуме с: 27.01.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


У нас Херсонские бендиксы годами продавали в коробочках, горя не знал. Так же кедровские втягивающие. Сейчас продают в рассыпуху, типа они идут по десять в коробке. А качество даже но ощупь отличить можно, заусенцы какие то. Сколь отработают ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Харитон
Дата 17.08.2013 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






UA Херсон

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 216
Пользователь №: 19876
На форуме с: 1.03.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


По поводу визга эл.двигателя вентилятора отопителя согласен с предыдущими ораторами - ставлю с "подшипниками", проблем (пока) нет. Подшипник-то всего один. А вот определить чье производство, проблематично. По моему все это Китай. Судя по цене. По поводу бендиксов херсонских - стараюсь не ставить из-за слабенькой задней части и проволочного кольца вместо плоского. В Херсоне при заводе есть что-то типа кооператива "Прогресс" - бендексы и дешевле, последнее время, и качественнее. ПРавда как далеко они уходят не в курсе. А в основном по-моему Херсон скатился на Китай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темы