Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

  Ответ в темуСоздание новой темы

> Мерс А-160. Ремонт/замена щитка. Кто может?
romans74
Дата 10.08.2006 - 20:48
Цитировать сообщение




Unregistered














Мерс А-шка, вдруг умерло пол-электрики, стрелки позависали, глюки, даже аварийки не пашут. Заглушил и оп! - незавод. Отгнал в MB-сервис, ОЖИВИЛИ ВСЁ, но сказали: меняй щиток приборов, а Б/У наверно не подойдёт. Новый 280 Евро. Проехал 20 км - всё повторилось. Срочно нужен спец в Москве. 8-926-1604242, ICQ: 298123555, Роман, в любое время.

Вопрос:
1. Можно ли поставить Б/У?
2. Можно ли самому поставить новую или надо гнать к дилеру?
3. Варианты...
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы