Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

  Ответ в темуСоздание новой темы

> Nissan Primera 1998г кузов P11, Nissan primera 1998г кузов p11
Nikkinis
  Дата 6.05.2007 - 13:20
Цитировать сообщение




Unregistered














не заводиться проблема с электрикой

по смехе в книге понял что не исправен замок зажигания ,в 3 положение он должен включать в первую очередь: Стекло подъёмники(электропривод) и подогрев зеркал, как это не смешно, катушка зажигания помоему потом
и только после этого идёт реле зажигание и только потом Блок управления ECCS и уже на конец панель приборов

ктони будь разбирал замок зажигания? может подскажет что там может быть и где его купить если что? Помогите плз

P.S в 3 положение ключа вся панель мёртвая ни чего не горит стеклоподъёмники не работают ну и А/М не заводить Магнитола и прочая шляпа работает)

Это сообщение отредактировал Nikkinis - 6.05.2007 - 13:21
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы