Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

  Ответ в темуСоздание новой темы

> Замена масла в АКПП, Замена масла в АКПП
Вовчик
Дата 3.09.2006 - 09:37
Цитировать сообщение




Unregistered














Здравствуйте! У меня авто японского пр-ва TOYOTA MARK-2.
Двигатель 1JZ , объём двигателя 2500 см3. Посоветуйте, как лучше поменять масло в АКПП. На станции предлагают полную- дорогостоящую замену, а я склонен к частичной замене масла, но через каждые 10 тыс. км. и только японского пр-ва для TOYOTA. Хочу услышать Ване мнение.
Top
will
Дата 3.09.2006 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Волгоград

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 731
Пользователь №: 1146
На форуме с: 15.02.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
На станции предлагают полную- дорогостоящую замену

очень дорогостоящую? странно. Можно самому, частично, но полностью- лучше.
Поищи здесь или на Кархелпе пост с описанием полной замены без спец оборудования(где-то проскальзывал)
Насчет дорогостоющей НЕВЕРЮ
или я отстал от жизни- на работе стоит такой аппарат, цену в упор непомню, но очень приемлимая, кстати за 8 месяцев применяли его 2 раза,нераскрученная услуга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы