Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

  Ответ в темуСоздание новой темы

> моргают задние противотуманки
mvvgeo
Дата 29.08.2007 - 22:27
Цитировать сообщение




Unregistered














ВАЗ 21093 99года. При включнии правого поворота вместе с ним моргают задние противотуманки, тоже самое при аварийке, левый работает как надо. такое ощущение, что противотуманки и правый поворот замкнуты на 1 провод.
как это исправить и где искать.

Это сообщение отредактировал mvvgeo - 29.08.2007 - 22:35
Top
Edinolichnik
Дата 29.08.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Москва

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3686
Пользователь №: 1009
На форуме с: 10.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Скорее не замыкание, а как обычно - отсутствие "массы" на правом фонаре. Искать в разъёме фонаря - возможно, надо будет заменить плёночную плату фонаря и контакт в разъёме (или разъём целиком).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
mvvgeo
Дата 2.09.2007 - 20:01
Цитировать сообщение




Unregistered














Спасибо попробую.
Top
mvvgeo
Дата 6.09.2007 - 20:40
Цитировать сообщение




Unregistered














История продолжается...
Эксперимент по полному отключению правого фонаря показал, что противотуманка левого продолжает моргаль. Может я что то не соображаю, но если нет массы на правом фонаре, то он может пробивать на обе противотуманки, но если правый фонарь совсем отключен, а при включении правого поворота моргает левая противотуманка.
Сегодня не успел, может завтра получится попробовать просто лампочкой разъем проверить, который к плате крепится, по плате выяснил какой провод за что отвечает.
Если при отключении обоих фонарей моргание (лампочки на проводе противотуманок) продолжится где еще поискать? может кто подскажет?
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы