Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Срочно нужна помощь с запуском двигателя
hash
Дата 1.06.2008 - 19:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7222
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Макар, ослабь натяг проводки к ДПКВ, на 14-15-х это является основной причиной тех граблей которые тебя постигли, иначе все опять повторится.

Отчет - это хорошо, видно что человек приличный, а вот год авто, как того требуют правила, следует указывать. И это не дурь админа, дело в том что многие болячки авто неразрывно связаны с годами выпуска. Например, перетяг проводки к ДПКВ есть не на всех 14-15-х, а только на относительно новых. Заставлять гадать отвечающих какого года может быть тачанка при пробеге в 27 000км не совсем корректно, например я такой пробег осилю за 5 лет, а кто-то за 2 месяца - легко.
В следующий раз придерживайтесь правил задавания вопроса буквально, без творческого переосмысления. smile.gif


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
*927+25-370=88
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Макар
Дата 1.06.2008 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Москва

Профиль
Группа: Автолюбители
Сообщений: 10
Пользователь №: 11103
На форуме с: 26.05.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Извиняюсь, что отошел от местных правил... Заходил сюда с последней надеждой, ибо машинка была очень нужна.

Что касается натяжения проводки ДПКВ, то действительно раньше была в натяг, сейчас из-за того, что новым разъемом нарастили ее, все отлично и не болтается, и не тянет smile.gif

ПС. Автомобиль конца 2006г., в эксплуатации с конца января 2007г.

Это сообщение отредактировал Макар - 1.06.2008 - 23:19
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
cxal
Дата 3.06.2008 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Чебоксары

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2940
Пользователь №: 809
На форуме с: 4.11.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


#Что там было не так в старом разъеме - осталось загадкой...#

это болезнь лечиться описанным Вами способом,но цена 36 руб - где такие разьемы по такой цене продают? куплю 10...
у нас ниже 50-100 в продаже нет
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы