Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

  Ответ в темуСоздание новой темы

> Мерин умирает
Evgeniy
Дата 28.03.2005 - 18:36
Цитировать сообщение




Unregistered














Помогите чем сможете!!!!! У меня мерин W124 мотор 111 E220 конец 93г.в. Плавают обороты очень сильно, коробка (АКПП) дергается при стоянке на D, вообщем ему плохо. Какие могут быть неисправности? (инж. мытый). Заранее благодарен.
Top
Руслан
Дата 29.03.2005 - 13:31
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня такой же мерин, только Мкпп. У нас часто летят расходомеры. Поставь новый отъезди день, если не пройдет верни деньги. На СТО дают на пробу.
Вообще диагностику делай.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы