Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

  Ответ в темуСоздание новой темы

> Sang Yong Korando дизель помогите разобратся, Часто горит предохранитель на генератор
Artur80
Дата 9.03.2009 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


Kazahstan

Профиль
Группа: Автолюбители
Сообщений: 1
Пользователь №: 13496
На форуме с: 9.03.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Помогите пожалуйста я в этом ничего не понимаю заезжаю к электрикам они не могут найти причину я ставлю 15 амперный предохранитель может побольше поставить? а если поставлю машина не сгорит? и еще дворники после включения не встают на свое место. Заранее спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vasilich
Дата 9.03.2009 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Dnepr

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 485
Пользователь №: 2012
На форуме с: 28.08.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
ставлю 15 амперный предохранитель
Куда ставите предохранитель? Если в силовую часть: провод генератор-аккомулятор на некоторых машинах идет через предохранитель порядка 60А, если же в цепи обмотки возбуждения,то и 15А будет много.
Цитата
и еще дворники после включения не встают на свое место
Наверное имелось ввиду после выключения? Тут надо смотреть либо концевой выключатель,или щетки стелоочистителя сносились и нет должного прижима. Лучше конечно обратится к специалистам по месту жительства, если пишите
Цитата
я в этом ничего не понимаю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы