Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

  Закрытая темаСоздание новой темы

> Заливает 3 Свеча ваз 21102, Прошу помочь
Slepoy
Дата 24.02.2009 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


г Подольск

Профиль
Группа: Старт
Сообщений: 1
Пользователь №: 13353
На форуме с: 24.02.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


колыхание двигателя заливает 3тью свечу diatel.gif при нажатии педали газа провалы и неравномерная работа двигателя поменял модуль зажигания новые свечи новые провода высоковольтные новый блок блок предохронков что к чему не магу понять масло не ест Помогите советом что за напасть

Админ: Slepoy, заполните анкету (правила вверху) иначе тема будет закрыта. Настоятельная просьба ко всем - не отвечать на вопросы без ссылки на заполненную анкету.

Это сообщение отредактировал hash - 24.02.2009 - 01:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Plus
Дата 24.02.2009 - 00:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Краматорск UA

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 563
Пользователь №: 12686
На форуме с: 1.01.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Много можно понять просто померяв компрессию!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Закрытая темаСоздание новой темы