Правила форума Правила оформления заголовка темы

В заголовке темы дайте точную идентификацию автомобиля: марка и модель на английском языке, год выпуска. В подзаголовке суть проблемы в двух словах, например: "нет искры".

  Ответ в темуСоздание новой темы

> Сантафе 08 г.в. кореец, 2,2 D4DB обрыв ремня.
alarm
Дата 13.07.2009 - 15:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Тамбов

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 750
Пользователь №: 304
На форуме с: 15.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Уважаемые форумчане кто нибудь имел дело с оборванным ремнем на этом автомобиле? Есть ли шанс что поршни не встретились с клапанами? К чему готовиться владельцу? Откликнувшимся большое спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
denkisan
Дата 13.07.2009 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."


Казань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3740
Пользователь №: 121
На форуме с: 10.10.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


В дизелях практически шансы равны нулю, как минимум гнёт и ломает 4 клапана, довольно часто ломает распредвал, в зависимости от системы передачи усилий на клапана. Если регулируемые шайбами , то распреду пипец.
запчасти обычно на дизеля дороже чем на бензиновые движки, более выгодно купить контрактный движок, смотри на автодик.ру порядок цен. поскольку они корейцами не занимаются.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы