Ответ в темуСоздание новой темы

> мануалы, электросхемы, много, разные
avtokiller
Дата 20.10.2009 - 19:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель викторины


Барнаул

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 608
Пользователь №: 11912
На форуме с: 10.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вяч
Дата 25.10.2009 - 10:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 21
Пользователь №: 9418
На форуме с: 27.01.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


А как скачать эти файлы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 25.10.2009 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7222
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Цитата (Вяч @ 25.10.2009 - 11:37)
А как скачать эти файлы?

Вот прямая ссылка на сам сайт, без гуглы: http://pdftown.com

P.S. Yaris`a так и не дал скачать рапидшар, посчитал что на сегодня закачек хватит. Через левый прокси тоже не прошло, скачку начинает и сразу обрывает.

Это сообщение отредактировал hash - 25.10.2009 - 21:38


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
*927+25-370=88
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
klein958
Дата 29.10.2009 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Калиниград

Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 15
Пользователь №: 14324
На форуме с: 27.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Может кому поможет
http://motordata.ru/
Мотордата — это специализированная справочно-информационная система по ремонту и диагностике автомобилей с возможностями выборки, поиска и перекрестными ссылками. Она предназначена для помощи в повседневной работе профессиональных диагностов, работников станций технического обслуживания и автосервисов, работающих с автомобилями производства Японии и Кореи.

Система Мотордата предоставляет доступ к данным через интернет в режиме «он-лайн», что позволяет всегда получать наиболее актуальную и точную информацию на русском языке. Ведется постоянная работа по наполнению информационной базы, а также включению в систему новых модулей. Уже сейчас в программе содержатся сведения по более чем 150 моделям автомобилей различных производителей Японии и Кореи, в том числе Toyota, Lexus, Scion, Daihatsu, Nissan, Infiniti, Honda, Acura, Mitsubishi, Mazda, Subaru, Isuzu, Suzuki, Hyundai, Kia, Daewoo.
Система позволяет рассматривать и выводить на печать принципиальные электрические схемы основных систем автомобилей, расположение основных блоков и точек заземления на кузове, помогает проводить проверки систем через разъемы электронных блоков управления (Pindata), предоставляет схемы расположения реле, предохранителей и разъемов в монтажных блоках, дает возможность рассматривать внешний вид и разводку разъемов, а также идентифицировать неисправности по кодам неисправностей с указанием условий, возможных причин и мест появления неисправностей. Логически понятный поиск. Перекрестные ссылки обеспечивают взаимосвязь модулей между собой.
Лицензии на доступ к системе Мотордата можно оплатить множеством способов. Непосредственно в интернете: банковскими картами (Visa, MasterCard), электронной наличностью (RBK Money и других платежных систем), через системы интернет-банкинга. Вне интернета: банковскими переводами или денежными переводами Почты России, срочными переводами систем СONTACT и Юнистрим, а также в платежных терминалах более чем 30 федеральных сетей приема платежей, расположенных по всей территории России.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
denkisan
Дата 29.10.2009 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."


Казань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3740
Пользователь №: 121
На форуме с: 10.10.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Проект неплохой, правда дороговата годовая лицензия, для тех кто с япами сталкивается эпизодически, неплохо было бы просто организовать разовый платный доступ, просто зачастую необходимость возникает , но именно того что надо и не находишь, месяц потестил, но за 3-5 случаев в месяц это дорогое удовольствие, хотя не скрою и интерфейс удобный и работает шустро, но пока и наполнение маловато и потребности не большие.
Удачи им в развитии и более гибкого подхода к лицензированию доступа!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы