Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

  Ответ в темуСоздание новой темы

> спринтер, сдвижная дверь
obir
Дата 3.12.2010 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Москва

Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 24
Пользователь №: 18357
На форуме с: 5.10.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


здравствовать всем. прошу прощения,что не по специальности. но тут люди грамотные,может кто имел дело. вобщем на спринтерах нижние ролики сдвижной двери(салона) летят. стали уже как расходники. при чем на всех машинах это полтора десятка. что придумать? что им не так? подскажите,кому не лень. эх как буду благодарен. stena.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анатольевич
Дата 3.12.2010 - 23:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Тальное

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 170
Пользователь №: 15958
На форуме с: 5.01.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Выточить из полиуретана в бронзовой или латунной оправке, по габаритах ролика. Износу ему не будет, грохота двери то-же. Проверено.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы