Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> лампочка зарядки, лампочка зарядки мигает при отсутствии н
Андрей
Дата 18.03.2012 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (NDovbenko @ 14.03.2012 - 11:29)
Припаял в приборке к резистору в паралель еще один на 60 Ом ,все проблемы исчезли.Напряжение на АКБ ровное 14,4В под нагрузкой и без,при изменении оборотов не плавает.

Извините, как-то не пришлось ни разу подпаивать сопротивление в приборке АУДИ на генератор. Можно чуть подробнее: номинал штатного резистора и пожалуйста уточните, впаивали 60 Омный параллельно или последовательно?
PM
Top
NDovbenko
Дата 19.03.2012 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Бобруйск

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 30
Пользователь №: 20795
На форуме с: 16.06.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


на штатном нет маркировки (выпаял,измерил-67 Ом),чтобы уменьшить сопротивление припаял параллельно доп. резистор 60 Ом
,следовательно ток увеличился и пошла зарядка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы